Четверг, 23.11.2017, 01:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Отчеты о соревнованиях

Протокол Открытого Первенства Московского района по кордовым электромоделям 21 мая 2015 года..

.

Протокол соревнований

По кордовым электроавиамоделям

Модели копии

 

   21 мая 2015 года

г.Санкт-Петербург

ГБОУ ЦДЮТТ Московского района

№ п/п

Фамилия Имя

Школа

Модель

Копий-ность

1 тур

2 тур

Результат

Место

1

Сивцов Вячеслав

590

СБ

32

25

28

60

3

2

Пантелеев Максим 

372

Ил-400

33

24

29

62

2

3

Друба Миша

362

Ил-400

28

22

23

51

4

4

Журавлёв Кирилл

318

Ил-400

33

25

30

63

1

5

Мацевич Дима

312

Як-12

26

23

20

49

5

                   

 

Протокол соревнований

по кордовым электроавиа моделям

Скоростные модели свободного класса

 

   21 мая 2015 года

г.Санкт-Петербург

ГБОУ ЦДЮТТ Московского района

№ п/п

Фамилия Имя

Школа

1 тур

2 тур

Лучший результат

Место

Max скорость

Min напряж.

Сумма

Max скорость

Min напряж.

Сумма

1

Кузнецов Илья

1-я анг.

3.72

4.75

8.47

3.75

4.35

8.10

8.10

1

2

Калинин Максим

594

3.47

5.30

8.77

3.57

4.60

8.17

8.17

2

3

Филиппов Максим

544

3.77

5.07

8.84

3.51

5.02

8.53

8.53

3

4

Паннов Павел

356

0.00

0.00

0.00

3.71

5.00

8.71

8.71

4

5

Седаков Даня

489

5.48

6.07

11.5

4.34

5.81

10.1

10.1

5

6

Тимофеев Олег

9

5.46

6.04

11.5

4.5

5.7

10.2

10.2

6

7

Бобров Андрей

353

5.7

6.1

11.8

4.8

6.1

10.9

10.9

7

8

Поварницын Ефим

489

4.9

6.2

11.1

5.2

6

11.2

11.1

8

                       

 

Протокол соревнований

по кордовым электроавиа моделям

Скоростные модели единого класса

 

   21 мая  2015 года

г.Санкт-Петербург

ГБОУ ЦДЮТТ Московского района

№ п/п

Фамилия Имя

Школа

1 тур

2 тур

Лучший результат

Место

Max скорость

Min напряж.

Сумма

Max скорость

Min напряж.

Сумма

1

Селянин Данила

507

4.2

4.9

9.1

4.4

5.0

9.4

9.1

1

2

Стародубцев Кирилл

643

4.4

5.1

9.5

4.6

5.2

9.8

9.5

2

3

Аванесов Артём

354

4.8

5.4

10.2

4.6

5.2

9.8

9.8

3

4

Олексенко Влад

643

5.1

5.3

10.4

5.2

5.3

10.5

10.4

4

5

Олексенко Никита

643

5.3

5.4

10.7

5.2

5.4

10.6

10.6

5

6

Исхаков Тимур

508

5.8

5.7

11.5

-

-

-

11.5

6

7

Андреев Кирилл

544

6.2

5.5

11.7

6.3

5.5

11.8

11.7

7

                       

Главный судья соревнований

Педагог дополнительного образования                           ___________________ Реплянчук В.М.

Категория: Отчеты о соревнованиях | Добавил: skorpio11044 (26.05.2015)
Просмотров: 228 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0