Пятница, 20.10.2017, 00:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Отчеты о соревнованиях

Протокол Открытого Первенства Московского района по метательным моделям планеров 27 октября 2016 года.

С помощью катапульты ребята на дальность запускали метательные модели планеров типа «Искра» или «Стрела», сделанные своими руками на занятиях в объединении авиамоделистов.

Протокол  соревнований  по  метательным  моделям  планеров                                27 октября    2016 года                                                            

Фамилия, имя

1 тур

очки

2 тур

очки

3 тур

очки

4 тур

очки

Сумма очков

Занятое место

1

Кузнецов Илья

1

1

1

1

4

1

2

Журавлёв Кирилл

3

3

2

6

14

2

3

Андронов Сергей

7

8

4

10

29

3

4

Ганин Александр

9

1

5

15

30

4

5

Шарипов Олег

2

11

3

17

33

5

6

Калинин Максим

4

14

9

9

36

6

7

Олексенко Влад

21

4

7

4

36

6

8

Зарезин Юра

22

6

6

2

36

6

9

Трефилов Серафим

15

7

17

3

42

9

10

Стародубцев Кирилл

8

13

16

11

48

10

11

Волков Влад

13

21

13

12

59

11

12

Ольшанов Александр

20

15

10

14

59

11

13

Трошков Дима

6

30

19

5

60

13

14

Антоненко Саша

33

12

8

8

61

14

15

Маковка Никита

11

10

22

26

69

15

16

Ловцов Владимир

16

2

25

32

75

16

17

Андреев Кирилл

31

12

15

19

77

17

18

Комиссаров Андрей

34

17

14

13

78

18

19

Балашов Арсений

18

28

11

22

79

19

20

Ворфоломеев Ярослав

10

26

20

23

79

19

21

Олексенко Никита

37

18

23

7

85

21

22

Швец Денис

5

9

36

36

86

22

23

Седаков Данила

11

5

36

36

88

23

24

Пронин Александр

19

25

28

27

89

24

25

Велецкий Тимофей

36

19

14

21

90

25

26

Ракита Георгий

23

31

9

28

91

26

27

Торчило Максим

34

19

15

24

92

27

28

Кулишенко Иван

29

32

18

16

95

28

29

Понкратов Георгий

28

23

21

31

103

29

30

Мозесюк Матвей

32

16

30

26

104

30

31

Велецкий Артём

35

24

27

25

111

31

32

Курилко Кирилл

30

22

29

30

111

31

33

Исхаков Тимур

17

33

24

38

112

33

34

Ганков Илья

27

29

36

36

128

34

35

Фомичёв Платон

23

36

36

36

131

35

 

 

        Главный судья педагог дополнительного образования РеплянчукВ.М.                                                                       

Категория: Отчеты о соревнованиях | Добавил: skorpio11044 (07.11.2016)
Просмотров: 52 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0